телефонный справочник spb-obl.infrus.ru
Ленинградская область (Выборг, Кировск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Ленинградская область (Выборг, Кировск) сменить регион

 
 



Главная > Кировск > Охрана - услуги > адрес ИНСАР


Логотип ИНСАР infrus.ru

охранная организация ИНСАР в Кировске


охранная организация ИНСАР принадлежит к рубрике «Охрана - услуги». Компания осуществляет работу в Кировске по адресу: Северная, 4. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ИНСАР»: 9.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ИНСАР.


Охранная организация «Инсар» предлагает свои услуги по монтажу систем видеонаблюдения (в реальном времени, с любого местонахождения заказчика), радиоохранной сигнализации, а также услуги по охране: социально-значимых объектов (детских садов, школ, интернатов, колледжей и лицеев), аптек, офисов, магазинов, павильонов, ларьков, частных домов, коттеджей, квартир (в том числе с сейфами для хранения оружия) и других объектов с материальными ценностями, расположенных на территории Кировского района и Ленинградской области.

В предлагаемые услуги входит: физическая охрана объектов, установка охранно-тревожной и пожарной радиосигнализации с круглосуточным обслуживанием специалистами нашего предприятия, а также монтаж и установка систем видеонаблюдения.

Охрана обеспечивается по прогрессивной системе, с помощью средств охранно-пожарной радиосигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения. Данный вид сигнализации позволяет немедленно распознавать:
- сигналы беспроводной «Тревожной кнопки»;
- сигналы пожарной тревоги;
- сигналы проникновения в охраняемый объект посторонних лиц.


Наше охранное оборудование имеет дополнительный источник питания, и в случае отключения электроэнергии сигнализация продолжает работать.

В случае поступления сигнала «Тревога», оператор центрального пункта, направляет на объект группу быстрого реагирования, состоящую из 2-х лицензированных сотрудников охранного предприятия, работающую круглосуточно, оснащенную автотранспортом и спецсредствами.

Монтаж и пуск охранно-пожарной сигнализации осуществляется представителями организации специализирующегося на монтаже охранно-пожарного оборудования и имеющего лицензию на производство данного вида работ.

Договор об охране объекта предусматривает материальную ответственность охранной организации в оговариваемых сторонами случаях.

ООО «ИНСАР» работает в Кировском районе Ленинградской области с 1992 года. В настоящее время Охранная организация осуществляет охрану государственных, коммерческих объектов и квартир в городах: Кировск, Отрадное, Шлиссельбург, поселках Приладожский. Мга, Назия, Синявино-1, и близлежащих населенных пунктах. Имеет большой опыт работы в охранной деятельности и хорошую репутацию.



ИНСАР, охранная организация

Телефонный справочник   Кировск
Адрес   Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4 (адрес на карте)
Почтовый индекс   187341
Контакты (телефон):
   8 (921) телефон ИНСАР многоканальный
   8 (813) телефон ИНСАР
Часы работы   9.00-18.00
Официальный сайт   //www.insar47.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Вакансии:

 
требуются охранники
 
 
требуются операторы пульта охраны
 
 


ИНСАР на карте:





1257287 - ИНСАР, охранная организация - отзывы

Охрана - услуги в Кировске








2024-04-24 12:17

© 2007-2024 spb-obl.infrus.ru

    Top.Mail.Ru