телефонный справочник spb-obl.infrus.ru
Ленинградская область (Выборг, Кировск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Ленинградская область (Выборг, Кировск) сменить регион

 
 



Главная > Гатчина > Приборостроение > адрес СЕНСОР


производственная фирма СЕНСОР в Гатчине


производственная фирма СЕНСОР принадлежит к рубрике «Приборостроение». Компания осуществляет работу в Гатчине по адресу: 7 Армии, дом 10в, офис 110. Точные координаты на карте: долгота — 30.133825, широта — 59.573464.
Время работы компании «СЕНСОР»: 9.00 - 18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации СЕНСОР.


ООО «Сенсор» с 1992 г. выпускает кондуктометры радиочастотные автогенераторные бесконтактные (КРАБ), принцип действия которых основан на применении измерительного автогенератора. Кондуктометры КРАБ за годы эксплуатации на предприятиях групп «ФосАгро», «ЕвроХим», УГМК, на буровых установках, в пищевой промышленности, на стендовых установках по переработке облученного ядерного топлива (ОЯТ) показали свою надежность в достаточно жёстких условиях эксплуатации. За годы существования семейства кондуктометров КРАБ неоднократно обновлялась элементная база, программное обеспечение кондуктометра и сервисная программа верхнего уровня. В кондуктометр может быть одновременно загружено до восьми таблиц, позволяющих осуществлять преобразование измеренных удельной электрической проводимости (УЭП) и температуры в концентрацию выбранного оператором электролита. Кроме того, в приборе осуществляется численная компенсация температурного дрейфа чувствительного элемента канала УЭП, каждый конкретный датчик сопровождается соответствующим файлом термокомпенсации.
Накоплен большой опыт по созданию и эксплуатации систем микродозирования, в т.ч. высокоактивных и агрессивных растворов на стендовых установках по переработке ОЯТ. Погрешность поддержания расхода – не более 2%. Диапазоны расходов растворов: от 10 мл/час до 5 л/час с разбиением на поддиапазоны.
В последние годы развивается направление, связанное с отбором проб высокоактивных растворов переработки ОЯТ из технологического оборудования, их передачей на расстояния в десятки метров с последующим автоматическим разведением для передачи в аналитическую лабораторию. Указанные пробы, исходные или разведенные, могут также направляться в измерительные кюветы аналитических приборов, установленных вне зоны размещения технологического оборудования в целях оперативного контроля процесса переработки ОЯТ.



СЕНСОР, производственная фирма

Телефонный справочник   Гатчина
Адрес   Ленинградская область, Гатчина, 7 Армии улица, дом 10в, офис 110 (адрес на карте)
Почтовый индекс   188306
Контакты (телефон):
   8 (81371) телефон СЕНСОР
Часы работы   9.00 - 18.00
Официальный сайт   //www.gatchina.biz/sensor   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










СЕНСОР на карте:





1291821 - СЕНСОР, производственная фирма - отзывы






2024-04-27 02:15

© 2007-2024 spb-obl.infrus.ru

    Top.Mail.Ru